С помощью триммера бензинового Elitech Т 26Р осуществляется скашивание травы и мелких кустарников. Он оснащается ножом на 250 мм, леской с диаметром 2.4 мм. Триммер прекрасно справляется со своими функциями, можно быстро избавиться от лишней растительности на участке.
Данное оборудование оснащается защитным кожухом. Этот элемент обеспечивает безопасность оператора при работе с триммером Elitech Т 26Р. Техника получила U-образную рукоятку, можно комфортно управлять ей. Дополнительно прикладывается ремень, он перемещает часть нагрузки на плечо.
В верхней части триммера расположен двигатель. Его мощность составляет 700 Вт, или 1 л. с. Двигатель выдает до 9000 оборотов в минуту. В виде топлива выступает бензин, его можно свободно приобрести в дальнейшем.
Наличие двигателя внутреннего сгорания положительно отражается на комфортности использования триммера. Вы сможете перемещаться с оборудованием по всему участку, провод не будет мешать. Емкость топливного бака оптимальная – 650 мл. Предварительно происходит приготовление горючей смеси, для этой цели предоставляется канистра.
Тип двигателя бензиновый
Расположение двигателя верхнее
Мощность 700 Вт
Мощность двигателя 1 л.с.
Максимальное число оборотов 9000 об/мин
Емкость топливного бака 650 мл
Вид штанги прямой
Тип привода прямой вал
Регулировка высоты ручки есть
Вид режущего элемента леска/нож
Ширина обработки - лески 440 мм
Комплектация режущий диск, канистра для смешивания топливной смеси, защитный кожух, наплечный ремень, документация, набор инструмента, трехлопастной нож
Защита защитный кожух
Вес 7.5 кг